Кирилл Романчук

Кот повредил слюнную железу сухим кормом. Как поступить в этом случае? Ветеринар по выходным у нас не работает. Спасибо.

Оксана

Каким образом поставлен такой диагноз? Как проявляется такое повреждение? Спрашиваю потому, что знание анатомии, точнее расположения слюнной железы, заставляет усомниться в правильности диагноза...

Николай Абрамов

Слюнную железу повредил кормом??? ?
Ну и фантазия! Сами придумали, или кто подсказал?
Не выдумывайте, идите к врачу! Они работают круглосуточно, еще и на дом ездят, если надо-это вам для общего развития информация.

Владимир Шкваркуненко

Как это он ухитрился? Насквозь челюсть пропорол гранулой корма и достал до слюнной железы? Такого быть не может. Если у кота слюнотечение, то это может быть просто повреждена десна, а скорее всего просто инфекция так проявляется.

Иван Мейхер

Эээ.. . а в чем выражается это повреждение? Как вы это определили? Какую именно из слюнных желез повредил? И в конце концов - вы уверены в своем диагнозе?