Ruslan Silin

Как украсить открытку сделаннаю своими руками папе на день защитника отчества (23 февраля

Мне надо успеть за 3 часа! А что тогда нарисовать но мне надо желательно как апликация!

Извините! Мне надо успеть за 3 часа! Я незнаю что нарисовать! Подскажите идею! Картинку хотябы! ПАЖААААЛИК! Оч вас прошу1Хочу чтобы папе было очень приятно! =)=)=)

Константин Ковалевский

Узнай у мамы в каких родах войск он служил и укрась открытку эмблемой этих войск

Илона G

Фломастерами, красками или завернуть в подарочную ленту, будет супер!:)