Aйбек

юго восток татарстана, где купить черепаху сухопутную, племянница хочет, прямо плачет, по почте заказывать не вариант я дума

думаю..

Алексей Тарасов

есть саит АВИТО и СЛАНДО, выбираете там свои регион и ищите. Есть ,,В контакте,, группы вашего города, там пишут, кто что продает. Есть местные газеты, в которых тоже всегда есть рубрика Купи-продай. И наконец есть экологические центры и кружки, живые уголки детские в вашем городе, там часто продают животных