Laziz Boykulov

Какая песня играет в мегамозге после того как он убил мачомена, когда они с прислужником красят крышу, бьются деньгами?

Какая песня играет в мегамозге после того как он убил мачомена, когда они с прислужником красят крышу, бьются деньгами? потом ее еще поет прислужник когда врывается к мегамозгу в кабинет.

Екатерина

Оззи Озборн - Крэйзи Трэйн (сумасшедший поезд)
Извини, не могу англ. шрифтом написать))) )
в мультике они припев только поют из этой песни