Nikosgr Ang

как в пеинте или в фотошепе сделать из картинки расскраску ?

с помощью какой программы
можно это сделать в программе paint. net версия 3.5.5

пример
до

после

с помощью какой программы (пеинт или фотошоп)

Таня Винокурова

Вам уже подробно ответили в вашем предыдущем вопросе http://otvet.mail.ru/question/86601138/ написали с пяток разных способов, вам этого мало? Вы хоть что-нибудь пробовали из описанного делать? У вас есть хоть какой либо результат, для того, чтобы на основе используемых вами способов можно было дать более конкретные рекомендации? Какой смысл задавать нацать раз вопрос? Вам не напишут ничего нового. Качественный контур можно сделать только отрисовав его заново, пером, кистью, чем угодно, чем вы умеете работать.

Николай

Ну в фотошопе это возможно, в фильтрах посмотрите, что нибудь может получится.

Настена Сенина

Девушка вчера ж объяснял как в шопе это сделать! Если у вас возникли вопросы пишите на почту подробней расскажу. Делается это в 6 движений руками в фотошопе (без шуток специально пощитал) .
*****************
6 движений это включая выбор каждого подменю и нажатие кнопки ок 🙂

Па
Павел

Пером отрисовать - это трудоемкий процесс

Антон

да влюбом графическом редакторое это можно сделать. фотошопе на пример можно без кисней обойтись работая только с выделеной областью и фото фильтром время займет около от полу часа до часа максимум.