Ольга Вишнякова

Проблема с запуском GTA 4...

У меня Windows XP SP3, запускаю, выходит ошибка : Исключение unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0x00452ea0
ОК- завершение приложения
Отмена - Отладка приложения.
Что делать? Дирекс 9 установлен, xlive файлы я закинул в папку с игрой. Что еще нужно доустановить? И почему эта ошибка вылазит?

Алексей Леонов

переустанови игру. если не поможет-windows 7 максималку 64 ставь

Алёнка Кузовкина

Что у тебя за комп, что еще даже дирекс 9 подерживает, выкини ты его нафиг,
сейчас это игра на любой комп идёт...