Мария Рыжик

Доставка товаров с ebay

Заказал кошелек с ebay.com с Китая, указал адрес жительства, и сегодня его уже отправили. Так вот вопрос: товар мне на квартиру сразу придет или мне придет типа какое-то уведомление что товар на складе?
Я из Украины. Продавец использовал вид почты Economy Int'l Shipping.
Спасибо

Ирина

Придет уведомление в почтовый ящик (не в электронный, а в реальный, который у тебя в подъезде) и с ним надо будет идти в твое отделение почты. Придет это уведомление примерно через месяц