Татьяна

У меня срочно! Мы с ребятами, решили провести экспиремент...

..Кока-кола и ментос))) Как засунут ментос в бутылку и при этом не испачкаться? Кто бывалый тот поймёт!

Nastya Eremenko

ухахаааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санечка Новикова

Какой? Для меня не опасно? Вообще то я ничего не боюсь- говори свой эксримент!

Илья Горинов

Ну так провидите свой эксперемент, ну останешся жив опиши, мы подождём.

Татьяна Якубенко

предлагаю эксперимент немного изменить, вместо бутылки наливаешь колу в презирватив

Tatyana M

Туалетной бумаги не хватило, героям космоса???