Сергей

как откислить замок ?

Окислился замок багажника, чем только не отмачивал и керосином и hydrowash-ем (смывка типографской краски - едкая штука) и растворителями, феном грел и даже разогревал феном и в керосин кидал:) . Ничего не помогает. Можно было бы разобрать и почистить, но неразборный. А ради одного покупать целый комплект: 2 двери+ багажник+ зажигание - сильно дорого.
заранее спасибо

Toyota Corolla "93 XLI 16V

Екатерина Нефёдова

Может кто подляну сделал и клея туда налил?
А так снимать и отмачивать ацетоном.

Кусьма Евгеньевна

скоко раз говорено уже! какая машина? скоко лет? пока не напишешь ни кто тебе дельного совета не даст!

Александра Карпенко

Все замки разбираются