Вл
Владимир

Как сложится семейная жизнь, когда?

Алексей Птицын

счастливый брак

Ольга Васина

в 2013-м году и сложится

Таня Еремина

Почаще улыбайтесь людям, - все сложится хорошо.

ДА
Джон Абрахам

Еще не скоро, но все будет.

Гена

в 2016 году будет первый брак, продлится чуть больше года, второй брак будет спустя 5 лет, более удачным

Ве
Вера

через полтора года не раньше замуж выйдете

Вероника Лопатина

жизнь, а вернее, как и когда она может сложиться, хорошо ли, плохо ли не зависит от количества задаваемых вопросов по этому поводу, качество жизни зависит от ваших личных действий и если вы будете активны в своей жизни своими же действиями, то она у вас сложиться благополучно в 2013
удачи и активности

Asatur Ichmelyan

у такой симпатичной и милой девушки, думаю недолго ждать осталось.

Наталья Калинина

удачно в следующем году

Алёна Николаева

В этом году влюбитесь, но замужества пока нет

Андрей

Семейная жизнь сложится отлично.