Катя Лобачёва

Уважаемые видящие, возможно ли было такое??? Карты или другие способности..

Очень нужно и важно! Прошло много времени, но нужно знать! У нее была беременность в июле 2006 года? Дело в том, что если и была, то прервалась на раннем сроке самопроизвольно, больше не получалось забеременеть! этот факт важен для врачей и клинической картины ..данные супругов (бывших) Мария 22.09.78 Николай 27.01.79 Спасибо за ваши ответы!

Юлия Лобынцева

Беременности не было, у Мари загиб матки и предрасположенность к частым простудам по женски, еще играет большую роль подсознание. Ей надо расслабиться и попробовать забеременеть в последний день месячных. Дело в том, что этот период у нее хорошо открываются каналы.