На
Настя

Сказите где можно скачать генератор ключей от игр Алавар бесплптно и без регистрации смс? Заранее спасибо

Виталик Диндиков

В Интернете Вы не найдёте ключ к игре, как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент ключ к игре привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам ключ к игре, то он не будет работать на Вашем компьютере.

Павел Быков

Блин. Какие вы щенки наглые заране пошел к маме в норку