Игорь Таликов

памогите придумать поздравление-подкол к 23 февраля одному девственнику

не подумайте что это жестоко... он меня точно также тролит)

Анна Яковлева

23 февраля выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",кто на службу попадёт, кто на службу х. . забъёт, и военные со стажем и белобилетник даже. И какой-то педераст, тоже праздновать горазд! Поздравлять, считают, надо и мальчишек из детсада! В общем празднует любой: яйца есть ---и праздник твой! )))