Колян

Посоветуйте фильм про подростков, о их жизни, о стремлении стать КЕМ-ТО (НО НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!!!)

В пример могу привести фильм "Удар молнии". На подобие. (только я вас действительно прошу, НЕ про любовь, просто такого полным полно везде)

(и желательно фильм не ранее 1990 года)

и не сериалы, + скинс я уже смотрела. (все 6 сезонов)

Елена Царькова

октябрьское небо

Pucca Kim

Сериал Skins.

Пётр Коколо

О. С. – Одинокие сердца
Переростки
Плохие
Вишневая бомба
И твою маму тоже
Бунтарка

Ol
Olesya

Привет! Может не совсем по теме, но мне понравился фильм "Мирный воин" посмотри если не видела, зря время не потратишь.

Бу
Булат

127 часов

Наталья Вега

Класс
Класс. Жизнь после
Удары судьбы
После Люсии
Девочка Никто