Елена Поселягина

Посоветуйте внатуре смешную комедию! Какашки не предлагать:)))

Жанр: Комедия, Боевик, Триллер, Приключения, ----не люблю такого, когда это считается комедией, посоветуйте чисто КОМЕДИЮ, чтобы весело и смешно было: ) Спасибо)

Еще меня приколяют типа таких - Горячие головы, билет в вегас и т. д. , дурные, легкие ржачные!

Elzar

Самые смешные комедии:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Затерянный мир»
«Миллион лет до нашей эры»
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
«Мальчишник в Вегасе 1,2»;
«Уж кто бы говорил 1,2»

Руслана Лебедева

пол секретны материальчик

Ан
Анастасия

«Мальчишник в Вегасе»
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Ленка Пичугина

Свадебный разгром! после него челюсти болят от смеха)))

Ко
Котёнок

тут как бы все уже и сказали
могу поддержать Пола и Мальчишник,
добавить я могу две русские комедии: "моя безумная семья" и "на измене"

Валентина Степанова

Да про Шурика смотри: Кавказская пленница и пр. И смейся на здоровье!
На Байкал
Джентельмены, удачи!
Продавец игрушек
Новогодняя жена
Ирония судьбы или с легким паром
С новым годом, мамы
Трое и снежинка
Француз
Я желаю тебе себя
Соловей-Разбойник
Шекспиру и не снилось
Новое платье Королевой
Глухарь
Упражнения в прекрасном