Муродали Тагоймуродов

ребят. . пожалуйста, помогите найти песню!

. пожалуйста, помогите найти песню называется вроде ''жестокость'', там еще с начала вроде есть слова, типа: что вообще в этом мире происходит гранаты нищеты людей кошмарами доводят =)) ну как то так музыка из песни Сектора Газа, Лирика
ОООчень прошу, помогите найти!

гуглил, не ищет =((

музыка из сектора! точно! а слова текст нет 😞

Де
Денис

сколько сектор слушала- не слышала ни разу, странно, а ты уверен что это из Сектора ?

Юля Шабанова

мне на ум приходят только строки из песни гр. многоточие "когда-нибудь", но думаю вряд ли то, что вы ищете, т. к. это не в начале трека, и минус не Сектора газа "Лирика"
вот строки:
Тот полный беспредел что вокруг происходит
Врывается в мой разум, кошмарами доводит