Николай Кирчев

Вспомнить аниме-мультик

В детстве (начало 20 века) смотрел один мультик по спейстун, джетикс и картун нетворк. Мультик из аниме, но названия не помню. Сюжет. У подростков есть маленькие волшебные животные, которые могут перевоплощаться в огромных, чтоб сражаться с врагами и тд. Главный герой - мальчик с желтым динозавриком, есть еще девочка с говорящим цветком, девочка с птицей, мальчик с каким то моржом. Как то на д назывался. Убей, не вспомню.

Спасибо, вспомнил. Чтот детство вспомнить захотелось.

Александр Новиков

Дигимоны
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4039

группа из семи детей, отдыхавших в летнем лагере, отправляется в Цифровой Мир, населённый существами под названием «дигимоны» . Там дети становятся Избранными и приступают к спасению Цифрового Мира и их собственного. Каждый ребенок получает «дигивайс» , при помощи которых можно транспортироваться в Цифровой Мир, и партнера-дигимона (например, Таити получил Агумона, а Ямато — Габумона) . Ребятам помогает таинственный персонаж Дзэннай, который иногда появляется в виде голограммы. Дигивайсы способны помочь дигимонам эволюционировать в более сильных существ. Обычно дигимоны эволюционируют, когда их напарникам грозит опасность, или когда существо полно энергией и достаточно опытно.

Вера Завадская

ахахаха))) покемоны)) ) шутник вы однако)