Степан Палик

Как в акустику 2.1 пустить звук с двух источников? В моем случае телевизор и компьютер. Заранее спасибо.

1 пустить звук с двух источников В моем случае телевизор и компьютер. Заранее спасибо.

Коля

Ну тут как бы или компьютер, либо телевизор. Можно замутить так. Если у видео-карты есть разьём DVI, то вообще легко, коли у телевизора есть ещё и вход для звука с разьёмом 3.2 ну как для наушников, обыкновенный. Если телевизор имеет не самые плохие динамики, звук будет и изображение на высшем уровне)