Виктория Тырса

как вытрать жопу????

Иван

я лично туалетной бумажкой. . а если нет то жамкаю аккуратно газетку и вытираю пока жопа не станет чистой)

Данил

Попроси, чтобы тебе кто-нибудь хуем провел по твоей заднице.

Aйбек

тебе 5 лет что ли, задаешь такие вопросы...

Владислав

безымянным пальцем прям жопу, и движение рукой снизу вверх, тока не забуть между рукой и жопой разместить туалетную бумагу.

Сергей

Плавным движением –снизу вверх. Использовать можно любые подручные материалы.

Иван

Блять кактусом вытри. )