Вита Демихова

Ребят помогите, купил флешку на 32 гб отформатировал ее в ntfs залил фильмы, вставил в телевизор, смотрю фильм а он

включаю фильмы, и через некоторое время внезапно прерывается фильм, и так каждый фильм. каждый раз приходится заново включать

Кристина Новикова

"Попробуй отформатируй заново, а потом " - какой вопрос - такой ответ!

Леха Рощенко

Попробуй fat32