Га
Гайк

сочинение каким должен быть человек XXI века

Мне нужно сочинение на тему "Человек XXI века"

Бу
Булат

Почитай Ницше- он много пишет о сверхчеловеке.

Марина

Если судить по тенденции роста диагонали экранов смартфонов - быть обладателем очень длинных пальцев!

Елена Попова

Разумным. Судя по вопросу, с этим в двадцать первом веке проблемы...

Ирина Фёдорова

Напиши о себе! Только не много приукрась (как правильно что-то делать)

Вероника

То ись сочинить за тебя сочинение? Мне формулировка темы не нравится 🙂

Галина Филиппова

Подразумевается, что он должен быть лучше и умнее? Тогда облом. Не должен и не будет.
"Прогресс в технике бесспорен, прогресс в обществе сомнителен, прогресс в человеке невозможен. "