Ин
Индира

Здравствуйте, не подскажите программу для изменения голоса не для скайпа, а для съемки видео?

Здравствуйте, не подскажите программу для изменения голоса не для скайпа, а для съемки видео? Просто хочу начать снимать обзоры на игру, а мне всего 10 лет. Чтоб в комментах не писали "школоло" и т. д, хочу, через программу изменить голос. Полный переполох, снимаю с помощью Bandicam-а на Виндовс Семь, звук не записывает, я захожу в Control Panel\Hardware and Sound\Sound\Recording\Microphone\Listen\Listen to this device. Таким образом, все что я говорю повторяется в компе и Бандикам его записывает. Помогите, я очень мучаюсь, в компах не разбираюсь сильно, заранее спасибо.

Я попробую, спасибо.

Armen Zurnachyan

Хм, GoldWave поможет.

Вета

GoldWave