Лейла Маммедова

Чем удалить желтое пятно с белого хлопка?

Футболка висела очень близко к лампе накаливания, и видимо от тепла оно и появилось.

Андрей Игнатов

Как вернуть белизну пожелтевшей одежде?
Пожелтевшую белую одежду щедро намыливаем настоящим 72%-ным хозяйственным мылом, кладем в плотный полиэтиленовый пакет, закрываем, чтобы не проходил воздух, оставляем на сутки.
Достаем, прополаскиваем — чистота, кипельная белизна, свежесть!

Екатерина Широкова

очень трудно....

А Чутанов

Ватную палочку мочим в белизне и тихонечко смачиваем пятно . держим не долго и стираем.. . Я так делаю!

Arman

Белизна! Ваниш.