Дарья

скайп. буду ли я видеть человека если у него есть веб камера а у меня нет? Нужна ли вобще она. И в какую она сумму

Жанна Крылова

видеть и слышать будете. бюджетную можно до 1000 купить.

Алла Смирнова

вы будете его видеть, а он вас нет. камера нужна, чтобы видели вас. от 300 рублей стоит и выше

Максудбек Мамаджонов

Видеть и слышать вы будете, а вот видеть вас нет, и если микрофона нет, то и слышать тоже не будет. Мой вам совет, если у вас есть видеокамера Панасоник, которая записывает на пленку, с функцией веб-камеры, поставьте ее! У меня у самого такая стоит и прям не нарадуюсь!