*K
*** Karri ***

как скопировать картинку из ворда и вставить ее в контакт?

Подскажите как скопировать картинку из ворда и икселя, так что бы ее потом можно было загрузить в контакт?

Андрей Денисов

1. Выделить
2. копировать
3. вставить в графический редактор (Paint)
4. сохранить
5. загрузить на сайт

Grisha Bobrovski

Правой кнопкой на нее нажать - скопировать, потом открыть стандартный пейнт, новый документ, и там нажать ctrl V - вставить. Там сохранить картинку, положить ее себе на комп куда-нибудь. И уже со своего компа вставить во вконтакт.