Наташа Журавлёва

Можно ли на этом блоке заменить видеокарту?

Очень слабый комп. А монитор и колонки шикарные. Характеристики и название компа: Acer Aspire L3600.ntel Pentium Dual Core E2200 (2.2 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA X3100 / DVD- RW / NO FDD / CardReader / Lan / Vista HP. Двухъядерный Intel Pentium Dual Core E2200 (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти2 ГБ
Тип памяти: DDR2 667 МГц
Тип видеокарты и обьем видеопамяти: Intel GMA X3100 МБ (up to 256 МБ)
Чипсет материнской платы: Intel G31 Express
Обьем: HDD320 ГБ 7200rpm SATA
Оптический привод: DVD+/-RW

Стоит этот блок 4500 гривен. Очень пожалел, когда взял.

Максим Суворов

Нет нельзя...

Ирина

нет конечно. И никогда не покупай блок готовый.
Где ты был когда брал его?
В нем вообще нет видеокарты, она встроенная в процессор ( интегрированная. )
БЫСТРО БЕРИ НОВЫЙ