Саламат Осмонбаев

Господа юмористы и юмористки, а что бы вы пожелали в этот день? Фото

Поздравляю всех защитников Отечества с этим прекрасным праздником!

Дмитрий Шапилов

Главное -что бы войн не было....

Ivann Peroff

Я хочу пожелать того, чтобы наши настоящие и будущие защитники
только учились защищать Отечество и никогда не применяли свои
навыки на практике!! ! Мира вам, люди!! !

Кн
Кнопочка

Сегодня поздравим мы наших мужчин:
Вы лучшие, вы заслужили!
Найдется, наверное, много причин,
За что мы вас всех полюбили.
Галантны всегда, кавалеры что надо,
Других таких не сыскать.
Быть рядом с вами – большая отрада,
Об этом лишь можно мечтать.
Так будьте же счастливы, наши родные,
Трудолюбивые и золотые!

Анастасия Пронина

спасыбо. щастья всем!!!!

Ти
Тина

С праздником, защитники и защитницы Родины!

Марина Александрова

А я чёрную люблю!! ! Сергей, поздравляю вас с днём защитника Родины.! Будьте здоровы и живите дольше! Счастья, добра, достатка,,,, благополучия!