Elena {{{{

Интересно весьма! Люди когда-нибудь поймут? Что мы все живём в огроменной

параше.!!! И вот к примеру платить за частный дом 200 000 долларов США, оглядевшись вокруг, понимаешь - это же МАРАЗМ !!!А про СМОК (хотябы нашего города) я ваще не хочу говорить ничего! Вот так построили счастливое будущее! Зато миллионеров на один кв. сантиметр, и каждый бьёт себя в грудь!

Сергей Повар

классссный вопрос!!!!

Карина Герасимова

Да, вокруг полно дерьма.

Наталья Матросова

Главное, чтобы т. н. бог это понял. А ему, мерзавцу, по барабану...

Сергей Кузьмин

Кто понял, таких мало и они отшельники

Алексей Деко

Думается Параше огроменной ещё есть куда расти! Дыму станет ещё больше! Дома ети же будут скоро продавть за миллион! Миллионеры вами указанные станут миллиардерами! Глоток свежего воздуха будут продавать в специальных флакончиках.... Вобщем могу продолжать долго....

Святослав Миловзоров

сплюнь главное не ходить под себя-такая вот штука параша