Василий Зайков

Ребенок — житель г. Улан-Удэ в 2012 г. выиграл приз в конкурсе талантов, организованном по решению городского совета деп

Ребенок — житель г. Улан-Удэ в 2012 г. выиграл приз в конкурсе талантов, организованном по решению городского совета депутатов. Облагается ли стоимость данного приза, денежный эквивалент которого превышает 5000 рублей, НДФЛ?

Юлия Фролова

Налоговый Кодекс РФ часть вторую, не пробовали открывать? Если нет - попробуйте, незаменимая вещь при решении такого рода задач.