Ир
Ирина

Жульничество в приложениях в контакте

Доброй ночи! Посоветуйте что делать в данной ситуации. В контакте есть одно приложение, на поиск предметов в комнатах, там сделали такой еженедельный конкурс, кто быстрее пройдет комнаты (в каждой комнате засчитывается отдельно) в 3х режимах, получается 30 золотых за 1 место. 20 золотых за 2, и 10 за 3. Во всех комнатах постоянно на 1 месте держится один и тот же игрок. Его никто не может оттуда сбить, даже сама администрация видит что за такое время пройти нереально!! ! Но видимых доказательств нет. Проверяли следы программы - тоже ничего. Но за такое время нельзя установить рекорд. Тем более этот человек все время сидит в 1 комнате, а превосходство установлено во всех 11!!! Помогите, как его можно вывести на чистую воду?

Максим

Надо программисту по ушам надавать что написал скрипты игры с уязвимостями.

Sereha Antipin

Попробовать взломать эту игру.

Юляша Л

плюнь ты на приложения

Артём Рудковский

Плюнуть и растереть. Играл я в это приложение, сплошное выманивание денег.