Мария Яковлева

Не люблю итальянский футбол а вы?

Как и самих итальянцев...

Ан
Анна

Я люблю

Сергей Зайцев

Люблю, потому что болею в Европе за Милан

На
Наталья

Да ты прям как я. Я тоже не люблю Итальянский футбол. Скучный он какой то. Вот Ла Лига или АПЛ-другое дело.

Анюта Грибанова

Я вообще ни какой не люблю

Венера Арзыкулова

я его уже ушатал!

Светлана Тюкаева

Я вообще его ненавижу ))

Slavik Foros

не люблю английский и немецкий .итальянский хоть смотреть можно

Елена Васютина

А мы испанский

Энже

Люблю итальянский футбол

Anar Ismailov

наоборот. для меня он симпатичней остальных топ чемпионатов. а почему даже и не знаю. наверно хорошо рассмотрел чемпионат. еще с тех времен. когда там Марадонна и Платини играли и больше интерес к нему никогда не падал. согласен - в последние годы его сильно колбасит и он сильно сдал

Suv And

да ты ничего не понимаешь!
не просветленный.