Татьяна Платонова

не могу забеременить что делать в чем проблема.... каждый день с мужем пробуем (((((((

уже как месяц

Ирина Арсланова

*пробовать* нужно раз в 3-5 дней - столько вызревает мужская яйцеклетка, а женская и того реже, считайте, считайте...

Александр

Надо не пробовать с целью забеременнеть, а просто любите друг друга) ) знаете как говорят "когда перестаешь специально пытаться, тогда все получится".
Можно еще на юг сьездить.. .
если не получается больше года, тогда, думаю, пора кого врачу и лечиться.
удачи вам)))

Ай
Айгиз

а каждый день не нужно, нужно в дни овуляции и что б у мужа было воздержание несколько дней до того.

Сергей

Вот в этом и проблема что каждый день пробуете! !
А сперматозоиды созревают трое суток! !
Так что вы просто стреляете холостыми!!

Melis Kimsanov

пробовать надо в середине цикла ...мужа в баню не пускайте накануне. и.. и купите тесты на овуляцию... .
и отдохните где-нибудь вместе.... и кровать переставьте

Екатерина Асеева

Надо идти вместе с мужем к гинекологу-эндокринологу.

Юлия Евтюхова

Просто надо реже пробовать, а то муж не успевает зреть и месяц - это вообще не срок. Раз в 4 дня любите друг друга и все будет ГУД! Удачи!

Саша Андрианов

Это не срок! проблема, когда больше совместно прожитого года не могут забеременеть, а у вас, так, притирка пока идет!)))

Дамир Миникаев

Вы зациклились на ребенке, вот он и не приходит, как перестанете думать об этом, сразу забеременеете

Александр Булов

а зачем каждый день то?? ? -каждый день не то, что не обязательно, но и не желательно! - главное это делать в "нужные" дни!

Анастасия Сущ

Моим знакомым помогла перемена климата. Съездите к морю или "в глушь, в деревню" на недельку например.

Оксана Певень

Зачем же так часто? Стоит сделать недельный перерыв. Диету подержать. Масса информации в инете- зачатие мальчика или девочки.

Ев
Евгений

Месяц это еще не показатель, если больше пол года не получается, то тогда врачи в помощь, нужно искать причину .И главное не зацикливаться, отпустите эту мысль и просто наслаждайтесь друг другом .

Андрей Холлей

Не дано, видимо

Алексей Котельников

Провертись! Просто видимо ктото из вас не может либо кровь одинаковая, либо.... тут много факторов, надо провериться.

Александр Куприн

Каждый день не надо! Сперматозоиды не успевают созревать)))

Татьяна Иванова

короче прокатитесь с мужем по святым местам.... в Израиль например, многим помогало... или в Меку если мусульмане..

Ан
Анютка

Каждый день нельзя, если хотите забеременеть. Когда-то слышала такое.