Имран Кхан

Ребят, начала принимать л-карнитин, жидкий.. . 15 мл, достаточно ли его при весе в 52 кг? Начала болеть голова... и энергии н

Начала болеть голова... и энергии не то чтобы стало больше, а стало даже меньше.. было у кого такое?

какую хрень, не пояснишь? ?

Да, спортом занимаюсь

Евгения

вам ЛЕЧИТЬСя надо- раз хрень несёте

Дмитрий Слеза

а вы спортом занимаетесь?

Сергей Козак

А кто вам его прописал?

Иван Ярыгин

Л-карнитин стимулирует нервную систему, причина психологический отказ от тренировки, или же какие то проблемы со здоровьем, как вариант проблема с ЦНС, но если это так уже про подобное лучше забыть. почитайте что там написано, перечень противопоказаний и в заключении (проконсультируйтесь с врачом. )

Татьяна Жмурина

мда, а кто вам сказал что л-карнитина худеют?
кстати для женщин подобная реакция на л-к. не редкость. причина - отсутствие мышечных волокон 1 типа, основных потребителей этого вещества.