Масянька Хвостова

Есть ли какие нибудь магазины в СПБ куда можно продать б/у вещи ?

Лыжероллеры для передвижения по дорожкам с грунтовым покрытием свободным стилем. Есть ли какие нибудь магазины в СПБ куда можно продать, а то купила сыну, а он на них покатался 1 раз и сказал, что больше не будет (увлекался лыжами ) , получается лежат без дела .

Галина Мухамметова

avito.ru
В контакте в тематические группы