Светлана Апешина

Как сделать такую решетку радиатора или где купить?

Хочу сделать такую решетку радиатора на ваз 2106,подскажите кто знает как ето сделать?Возможно ли сделать одну из двух решеток или из решетки с копейки?
либо 1 либо 2

Спасибо, нашол уже как ето сделать!

Максим Брюлов

Это делаеться из трех решеток, разрезаються и запаиваеться если не ошибаюсь.

Наталья Л.

А в темноте ездить не собираетесь?

Тигран Пртавян

Посмотрите здесь http://pressnastil.ru/ Есть интересные варианты решёток и цены я бы не сказал что прям очень кусаются, поэтому уточните, может там что нужно отыскать сможете)