Андрей Паршин

почему инжекторная 07 жрёт 15 л\100км, а карбовая старушка 05 кушает 8л\100км? нафига такие евростандарты блин!

Наталья Краснова

У меня инжекторная 21074жрет 9 в городе и 7 по трассе. Ничего с ней не делал! она 2007 года. А с вашей что-то не то, надо на диагностику!

Мария Александровна

что-то с ней не то-не должна она столько жрать! на диагностику поедь

Алиса Рейня

стабильность что же вы хотели

Павел Жеребцов

только перепрошивка поможет ...
с завода задушен движок - даже педаль будешь гнуть акселератора - бензин рекой.. . что бы ехала
после перепрошивки - жрать будет как карбюратор...

Евгения Богданова

прошивка помогает (хорошая) , катализатор - нах, но один хрен жрет особенно зимой

Ярослав Данилюк

инжектор подает равное кол-во на все 4 цилиндра, а в карбах 1 и 4 цилиндры получают меньшее кол-во смеси чем 2 и 3. вот и разница)

Евгений

Если система впрыска неисправна, то никакая перепрошивка не поможет. Тут два варианта:
Стиль езды и неисправность - ДИАГНОСТИКА!!!