Наталья Дюрина

Доброго времени! Подскажите, пжлст, как он относится к ней?

Какие отношения? Изменяет ли он? Будет ли будущее? честен ли он? Он - Роман 11.04.1989, она - Мария 07.08.1991. Заранее все спасибо!

Геннадий Абрамов

А парень то не честен с вами.
Невыполненные обещания. Прерванный рост. Перечёркнутые надежды. Задержка действия. Трудности. Начало неприятностей. Фальстарт. Преждевременные действия. Отмена. Напрасно растраченная энергия. Расстройство планов. Неправильно направленные усилия. Эгоизм. Отсутствие заинтересованности или инициативы. Непродуктивность. Импотенция. Бесплодие. Выкидыш. Аборт. Напрасные надежды. Плохое планирование. Приостановленный прогресс. Безрезультатность. Бессилие. Быть слишком требовательным. Отсутствие идей. Пессимизм. Сплошные разговоры и отсутствие действий. Обещания, обещания, обещания!
Ситуация и совет: Возможно, какой-то многообещающий проект не оправдывает себя. То обещание, на которое вы рассчитывали, не будет выполнено. Возможно, у вас не хватит энергии, чтобы продолжить проект, воплощение которого вы начали с таким энтузиазмом. Возможно, вы чувствуете растерянность, бессилие и неспособность достигнуть цели. Ваша собственная неподатливость или эгоистичное поведение может стать причиной всех проблем.

Мария Авалян

отношений можно сказать и нет

Иван Шеин

нет не будет он с вами

Агата Кузнецова

он изменяет, будущего не будет