Мария Романова

Сон. Мне на ярмарке дают в руку зерно и по нему гадает шаманка. Буквально сказала "Жить будешь в достатке, но мало".

Я испугалась. И вдруг во сне почувствовала конечность, безисходность. И какому-то мужчине в белых одеждах говорила - мне надо уйти достойно и хорошо завершить дела. Говорила как-то театрально, а сама в это время просто холодела от страха.

Денис Буланцев

будите долго жить