Ширин Каримова

скачала симс 3 сверхъестественное через локальную потом я включаю мне показывают, н

,надо загрузить обычный симс 3, загрузила, и потом нажимаю мне показывается опять обычный симс 3,что делать?

Марина Куштавкина

симс 3 "сверхъестественное" я так понимаю мод и как обычно бывает с модами их надо активировать, разархивировать и помучать себя чтоб оно работало фаил readme должен быть в папке с установкой или в папке с игрой

Игорь Малиновский

Скачай чистый Симс 3