Бектур Карасартов

фильм где все правдивы

Пытаюсь вспомнить название фильма, где есть город (или страна, планета, нужное подчеркнуть) , в котором все говорят правду. и появляется один из жителей - главный герой, который научился врать. Подскажите плиз!

Anatoliy A.с

Изобретение лжи

Юра Григорьев

Похожий эпизод есть в фильме "Крупная рыба", но видимо вы др. имеете ввиду?

посмотрите Здесь трейлер - может это он? фильмец зачетный, не пожалеете!

Vesna

Изобретение лжи, 2009 г.