Сергей Ализгаров

как назвать хомяка если я незнаю его пол. как назвать хомяка если я не знаю его пол

Костик Жест

хомка
хошь он... хошь она))))

Маша Мальцева

Шуша, жора, пух
А какая вам разница как вы его назовете? Он откликаться все равно не будет 🙂
....
У нас Джони и Лоханта. Понятия не имею кто они, продавец сказала что девочки 🙂

Николай Кротков

Как определить пол ?
1) Приподними за загривок
2) Расстояние у самок между генитальным и анаомальным ( заднего прохода ) меньше чем у самцов.

Светлана Роц

Сластена

Аленка Руденок

Круть или Верть:))

Тилли Ток

Ну попробуй имена подходящие обоим полам ...Там Алекс, Сэм ну вообщем у меня фонтазии на это нет)

Елена Царькова

именем и женского рода и мужского рода. Попробуй узнать его пол, напиши в яндексе, как узнавать пол.

Natali

Хомяку все равно как его зовут. Назовите как -ни буль типа Пушок, Манюня или Хома.

Константин

Оно)) )

Пушистик
Пушиська
Грызуська)

Женя)

Хомка)

Елена

Душа.

Максим Русаков

назови женей сашей

Катя Данилова

назовете, когда узнаете. они все равно не откликаются на клички, поэтому можно не спешить