Ир
Ирина

Мне посоветовали быть мужиком, воспитывать в себе мужские качества. А что это значит конкретно, что нужно делать???

Екатерина Сахненко

Отпустить бороду, пить водку и пахнуть чесноком...

Ирина Корнелюк

Сделай так, что бы тебя поздравляли в день защитника отечества не за то, что родился с пенисом, а за то, что служил.

Светик=) Коякова

Быть настоящим мужиком просто: научись обеспечивать себя и свою семью и научись отвечать за базар.

Сергей Кабачков

Не верьте. Женственность даже в беге. Ой.... Ё... Молчу.))))))))))

Ирина Беккер

Во первых, научиться принимать решения! А не по форумам выспрашивать. Проявите СВОЙ характер и создайте СВОЙ Образ! ! Не слизанный ни с кого.

Александр Решняк

баб не слушай, они тебя плохому научат. просто не будь бабой и ты уже мужик.

Alen4Ik *

Для начала -- книжки умные почитай на эту тему.