Ирина Котлыбулатова

Нет несчастней меня во всём белом свете!...

Это самая печальная история от сотворения Вселенной.. .

Никогда мне не везло с девушками, всегда были одни обломы, обломы, обломы и ещё раз обломы. Хотя не стесняюсь их ни грамма, нормально общаюсь, и внешне я красивый (подруги все так говорят) , и в меру накачанный. Но вот никому я не нужен такой. В этом месяце были такие вот эпизоды.. .

Эпизод 1. Девушке, с которой давно общались замечательно, я признался в любви лично.. . Она сказала: давай останемся друзьями.. . Я не понимаю, почему она так со мной поступила, ведь мы так сладко общаемся, нам так хорошо вместе, мы нравимся друг другу.. . Чего же ещё надо?. . Блин, такой облом.. . Сказала, что любит своего парня, который её унижает. Я бы этого парня порвал, говорю ей постоянно, мол зачем ты терпишь, когда он тебя унижает и оскорбляет постоянно, предлагал ей за неё заступиться, она говорит что любит его и чтобы я не вмешивался.. . Обидно.. . В общем, я долго страдал после этого случая, сейчас вроде переболел, мы с ней по-приятельски общаемся. Но это не облегчает моего положения ни на йоту.

Эпизод 2. Ездил в Питер, в автобусе познакомился с девушкой-попутчицей красивой, вроде бы классно общались, договорились вконтакте списаться. Списались. А потом я забыл о ней на месяц. А потом вспомнил, но когда позвонил, она со мной обошлась очень холодно, так что я весь остыл ещё на неделю. А через неделю опять попробовал что-нибудь сделать, решил ей цветы подарить, пришёл к ней в подъезд, звоню - говорю: выйди в подъезд, она говорит, не выйду. Ну, я положил цветы под дверь и ушёл. А потом она мне сказала, что я ей очень нравлюсь как человек, потому что добрый и интеллигентный, но как парень совершенно не нравлюсь. И вот со всеми девушками так, со всеми до единой. Очень горько.

Эпизод 3. Мне понравилась одна девушка, я надеялся, что нравлюсь ей тоже, стреляла глазками.. . Я по случаю её до дома провёл, но разговор как-то не очень клеился, и она отказалась даже списаться со мной вконтакте. Это какое же должен парень вызывать презрение, чтобы так с ним поступить.. . В общем, я очень больно этот случай переживаю до сих пор.

Эпизод 4. Ко мне долго клеилась девушка, которая мне совершенно не нравится ни внешне, ни внутренне. Отшить её как следует я не мог, потому что очень добрый, и я прикинулся нацистом. А она нацистов ненавидит, и после этого сама от меня отстала. А облом заключается в том, что ко мне липнут только вот такие, которые мне совершенно не по душе, ну то есть СОВЕРШЕННЫЕ на мой взгляд УРОДИНЫ. Это такой облом, что не передать.. .

Эпизод 5. Ко мне клеилась девушка, которая мне ОЧЕНЬ нравится внутренне, но совершенно не нравится внешне. И у неё была подруга, в которую я влюбился. Но эта подруга была уже влюблена по уши в другого парня, который вытирал об неё ноги. И это жуть как бесит. Кончилось тем, что я расстался и с ней, и с подругой, и это очень бесит. Вообще, у них интересы очень близкие к моим, и мы бы могли стать хорошими друзьями и партнёрами. Но не судьба. И это такой облом.. .

Эпизод 6. ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ, ЧТО ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! !

Эпизод 7. А это ещё больший ПИЗДЕЦ.

Короче, спасайте меня, пока ещё можно!

Ек
Екатерина

Не ной, мне тоже не айс. Да ещё и отопление опять подорожало.

Ан
Анастасия

Это ни одно издательство печатать не будет. Таких анекдотов полно))

Нина

купи себе надувную .она будет только твоей

Ви
Виктория

перестань быть эмо и нытиком! будь мужиком а не тряпкой и всё будет

Св
Светлана

Просто в Вашу жизнь не приходила настоящая любовь! Как только она появится у Вас вырастут крылья за спиной! Вы меня простите но помоему все эпизоды которые Вы описали не были чем-то серьёзным!

На
Наталья

бля, красивую ему подавай! будь мужиком для начала, воспитывай в себе мужские качества

Аня

Нахрена ты все это написал?