Алексей Носков

Почему так страшно сделать первый шаг к примирению? Всегда ждем что вот пусть он (она) первая делает

Dima Bakashov

Я по этому поводу никогда не заморачиваюсь. Если я могу быть неправа в каких-то ситуациях я обязательно извинюсь, чтобы возобновить дальнейшие отношения. И первый шаг к примирению делать для меня совсем не сложно.

Надежда Федоркина

Не страшно, если знаешь, что тебе охотно пойдут навстречу. А вот гордость и самолюбие любят, чтобы к ним с поклоном приходили)

Светик Новикова

Боязнь взять на себя ответственность!