Юрбас

А Ты красивая? только честно)))

Надежда Родионова

Страшная, как моя жизнь!

Ан
Анна

Все женщины красивые, если не доказано обратного. А доказать невозможно 🙂

Роман Ибрагимов

симпотная.. . чеснА )))

Кристина Литвиненко

не могу сказать) понятия красоты у всех разное) но я не считаю себя красивой) хотя другие говорят, что у меня просто заниженная самооценка)

Mehroj Fozilov

ё-маё!))))

Дима Гусев

Есть меня красивее)

Жанбу Калбаева

мне одна девчонка каждый день говорит, что я безумно красива. я с ней каждый день встречаюсь, когда в шкаф залезаю за вещами .)))И знаете.. . я ей верю!

Вера Панакшина

такая же, как на аве

Ди
Дильраз

Мое лицо суперское, мне даже все девушки говорят.. . Какое красивое лицо.. .
А с фигурой борюсь в фитнесе, надеюсь скоро не один мужчина не сможет пройти мимо меня..., ТОЛЬКО Я))))

Наталья Соловьева

Обычная, честно.

Юлия Изюмникова

Незнаю, но мужчинам нравлюсь, ну и себе тоже ...

Александр Остапенко

обычная. на аве ведь видно.

Анастасия Гладкова

Вот разве, что только честно - неа....

Pavel .

а хвастаться не хорошо )) смиюсь ))

ДА
Динара Андержанова

Страшная как смертный грех))

Ольга Хайруллина

у любви не спрашивают

Pupkov Pupkov

Неа, симпатиШная)

Андрей Кельганов

СТРАШНАЯ... да ЕЩЕ КАКАЯ!! ! РЕВНУЕТ??. .

Сергей Демьянов

Красота страшная сила.... я даже аву не ставлю, люди сколько не выпьют чтобы оценить 🙂