Виктор Карасев

помогите найти песню!!!! ю лузин май бейби лузин ма бейби ее

Поет девушка на английском в куплете спокойной поет что-то вроде ...you losing my baby, losing my baby....а потом в припеве просто напевает "аа" так буд-то это ребенок плачет.... Пожалуйста помогите найти... в поиске что попало выдает... может кто узнает...

дааааааа))) ) спасибо огромное - это эта песня)) ) спасибо спасибо спасибо))))))

Павел Броник

The Cardigans – I'm losing my baby может она?

Vesna

Помогите найти песню мужик с басистым голосом поёт типо lose in my mine, and youuuuuuuuuuuuuu

Алексей Белый

Scooter - I was made for loving you baby

Лови! Долго искал)