Светлана Садилова

Нужно хорошее поздравление другу с 23 февраля . (не стих) (не стих)

Татьяна Комирко

Антон, сохраните поздравление на следующий год.
День 23 февраля, когда самые мужественные и лучшие парни получают достойные поздравления - это твой праздник, дружище! Желаю света в любимых окнах, уважения серьезных начальников, дружбы лучших из лучших и волнительно-ласковых слов от самых близких! Пусть чувство юмора, как и чувство собственного достоинства, никогда не подводят!
http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-23-fevralya-druzyam.html

Юлия Чивилева

Носки подари :DDD