Алёнка Скалкина

имеет ли песня группы "Тату"-"Не верь, не бойся, не проси" намек на известную тюремную поговорку?

Связаны ли как-нибудь песня и поговорка зеков

Den Koptsov

Думаю что даная песня не имеет ничего общего с известной поговоркой с МЛС или ЗК, БЗК...

Иван Иванов

они про это и поют, без всяких намёков

Юля Андреева

Сама задумывалась. Прямо ли, косвенно ли, думаю, что связь есть определённо с поговоркой, учитывая текст песни.

Валерия Ш.

Я вот не в теме, а что за поговорка?

Николай Погожев

"тату" не воспринимаю. а такие принципы нравятся, стараюсь следовать.