Анатолий Дмитраница

Пойдет ли Black Ops 2 у друга на деревянном компе? 😄 А то консоль хотим взять и думаем, а вдруг потянет!

AMD Athlom(tm) 64 Precessor
+3500
2.21 ГГц. 1.5 Гб ОЗУ
Radeon X1600X1650 Series
256 МБ

Я думаю не пойдет так, как сравнивал с системниками!
А ну вдруг)))

Все заказываю xbox 🙂

Юрий Пасичник

Нет а если и пойдет то будет оригинальная версия "Ужасный лаг")))

Виталий Скрупскас

1) на такое даже Win7 не встанет
2) за это даже в металлоломе на заплатят и 25% от стоимость игры.

Ольга

У меня чуть-чуть комп получше и всё идет! НО если у друга ХР стоит то не надейся