Сергей Бритов

vsem dobrogo vechera.Podskazhite pozhaluista, gde mozhno besplatno skachat knigu Osnovy tradicionnoi kitaiskoi mediciny

Podskazhite pozhaluista, gde mozhno besplatno skachat knigu Osnovy tradicionnoi kitaiskoi mediciny, avtorom kotorogo javljaetsja Jovanni Machocha v formate .doc?
Ochen nuzhno, spasibo

pozhaluista, ironicheskix soobshenii tipa progugli mne ne nado, tak kak ne odni vy znaete chto takoe google. v google ja iskala, v osnavnom tam platnye ili v djvu, t.e. otskanirovannye fotki prosto naprosto.

Анастасия Моргунова

попробуй bukvaved.ru или "com" не помню точно, но сайт отличный, там есть все, вот только формат вроде другой, но там сразу при скачивании книги есть ссыль на скачивание проги для ее чтения